Все виды тренажеров, новейшие кардиотренажеры, аэробика, йога, пилатес, солярий, инфракрасная сауна, массаж.

Йога

Будь грациозна!

Будь всегда грациозна, стройна и уверена в себе .

Чемпионат мира в Париже

Например, победитель в более тяжелой категории — 82,5 кг — Луи Остин поднял на 15 килограммов меньше Тоуни.

Берлинская олимпиада не принесла немецким атлетам желанного успеха. Они довольствовались только одной золотой наградой, которую принес команде Йозеф

Мангер, набравший в сумме 410 килограммов. Его превосходство было относительным, поскольку третий призер Игр эстонец Арнольд Лухайер оказался намного сильнее в завершающем упражнении — толчке. Мангер поднял 155 килограммов, а Лухайер — 165!

Золотой почин сделали и атлеты США: Терлаццо был сильнее всех 60-килограммовых силачей.

Через год спор богатырей за пальму мирового первенства был продолжен на чемпионате мира в Париже. По две золотые медали выиграли атлеты США и Германии, одну — Австрии. Французам на этот раз досталась лишь одна серебряная награда. Их атлетическая слава, как и итальянцев, пошла на убыль. На мировом помосте стали доминировать немецкие штангисты, однако все громче заявляли о себе и американские силачи. В команде США появилась новая атлетическая звезда — 18-летний Джон Дэвис. «Черный Аполлон» — так назвали журналисты юного богатыря, ставшего чемпионом в полутяжелом весе.