Все виды тренажеров, новейшие кардиотренажеры, аэробика, йога, пилатес, солярий, инфракрасная сауна, массаж.

Йога

Будь грациозна!

Будь всегда грациозна, стройна и уверена в себе .

Успех штангистов Германии

В рывке двумя руками Ригуло оказался сильнее даже абсолютного чемпиона Тонани. Чемпион Франции, став победителем Олимпиады, покорил сердца парижан и силой мышц, и удивительной артистичностью. Это и предопределило дальнейшую судьбу богатыря. Ригуло стал профессиональным атлетом-артистом.

На Олимпийских играх в Амстердаме титул абсолютного чемпиона выиграл немецкий тяжеловес Йозеф Штрассбергер. Он набрал в троеборье 372,5 килограмма.

Это был первый абсолютный рекорд мира. (50-й, последний, установит в 1972 году советский богатырь Василий Алексеев. Он поднимет 645 килограммов.)

На Амстердамской олимпиаде впервые привлекли к себе внимание египетские атлеты. Так, Сайд Носсейр сумел опередить знаменитого французского силача Луи Остена и стал чемпионом Игр в полутяжелой категории.

Под давлением соперников сдали свои позиции итальянские штангисты. Их самый легкий атлет Габетти, победивший в Париже, уступил первенство австрийскому силачу Францу Андрысеку. А Галимберти пропустил вперед француза Роже Франсуа.

Успех штангистов Германии побудил атлетов Франции энергичнее готовиться к Играм X Олимпиады, которые состоялись в 1932 году в Лос-Анджелесе.